облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 748 мм рт.ст., влажность: 33% -1°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Октябрьском районе по адресу пос. Росинка, Утро СТ, общей площадью 36 м2 (жилая 36 м2). 2 комнаты. Участок 5.6 соток.

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - дачу в черте города, в живописном Октябрьском районе, всего в 14 км от центра. Этот уютный уголок находится в окрестностях живописного поселка Росинка, идеально подходит как для выходных, так и для постоянного проживания. Участок площадью 6 соток обустроен и готов к использованию. Здесь вы найдете теплый каркасный дом площадью 36 кв.м. с застекленной террасой, где можно наслаждаться утренним кофе или проводить вечера в кругу семьи. Дом подключен к электросети, а летняя вода для полива подается круглосуточно. Дополнительным преимуществом является брусовая баня площадью 9 кв.м., с комнатой отдыха и террасой, где можно расслабиться после трудовой недели. Возможно подключение к центральному водоснабжению. Участок украшают различные насаждения: жимолость, ирга, смородина, малина, виктория. Это место, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом и звуками природы. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку, что обеспечивает комфортное передвижение в любое время года. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка! Здесь можно создать идеальное место для отдыха и восстановления сил, наслаждаясь каждым моментом проведенным на свежем воздухе. Доп. описание: отопление: печное, также имеются: .

Цена, тыс.руб.: 2050 (56.94 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Максим    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5019256:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5019256 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +225 9640

ПРОДАЮ

Земля (1033)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (66)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:276

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1467

ТДСК Инвест

Предложений:49

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:262