облачность, ветер: 5 м/c, ЮЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +12°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Карташова 29б, общей площадью 82.4 м2 (жилая 40.7 м2, кухня 18.2 м2). В отличном состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

В продаже элитная квартира с дизайнерским ремонтом! Двухкомнатная квapтирa плoщaдью 82.4 м2, рaсполoжeнная в деловом центре Томска, с удачной планировкой на две стороны. Пластиковые окна, натяжные потолки, качественные современные обои итальянских производителей. На полу ламинат, в композиции с плиткой. Санузел раздельный, просторная ванная комната в кафеле, с мебелью Качественная входная дверь с высокой шумоизоляцией. Кухня-столовая, с выходом на теплый балкон, столовой зоной. В квартире предусмотрено световое зонирование всех комнат. В качестве декора стен использован декоративный камень, фреска На площадке три квартиры, доброжелательные соседи. О ДОМЕ: центр Кировского р-на, закрытая территория, детская площадка. широко развитая инфраструктура: Дворец творчества, детские сады, гимназии, сетевые супермаркеты. В пешей доступности: ведущие ВУЗы ТГУ, ТПУ, СибГМУ, рестораны, кафе, развлекательные центры. Хорошая транспортная развязка обеспечивается проспектом Ленина и улицей Красноармейской, благодаря чему жильцы смогут добраться в любой район города Томска. В 5 минутах расположены Игуменский парк, Буфф-сад, памятники исторического наследия, Городской сад, Дамский клуб, церковь . О СДЕЛКЕ: Прямая продажа.Один собственник.Без обременения. Полное юридическое сопровождение. Квартира подойдет , для молодой семьи, как инвестиционный проект для сдачи в аренду.

Цена, тыс.руб.: 15200 (184.47 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна, эксперт по недвижимости    ТЕЛ:

04 марта 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте  (6)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5022599:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5022599 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +7 9702

ПРОДАЮ

Земля (1034)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1486

ТДСК Инвест

Предложений:47

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:264