облачность, ветер: 6 м/c, ЮЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +16°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 6-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 18, общей площадью 72.5 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продам 4-комн. по адресу: ул. С.Лазо, 18. Общая площадь 72.5 кв.м. Установлены пластиковые окна Loka (тройной стеклопакет), входная дверь Micron, заменены радиаторы отопления на Nova Florida, на полу в комнатах и кухне - линолеум, в коридоре - керамогранит. Полностью заменена электропроводка (медь, отдельные автоматы на освещение, розетки, кухню, плиту, санузел). Кухонная зона совмещена с залом. Кухонный гарнитур из натурального дерева сделанный под заказ, фурнитура Blum. Бытовая техника: плита Indezit, вытяжка Ariston, двухкамерный холодильник Leran, посудомоечная машина Bosh, микроволновая печь Rolsen, система фильтрации воды с обратным осмосом Гейзер Престиж. Оставлен и задекорирован холодильник под окном для хранения солений. Во всех комнатах установлены двери из натурального дерева сделанные под заказ. В двух комнатах и коридоре установлены шкафы купе, в спальне - гардеробная. Ванная комната и санузел после ремонта, стены и пол выложены кафелем, стиральная машина автомат LG инверторного типа, бойлер Ariston 100 литров. Большая застеклённая алюминиевыми рамами лоджия, на которую проведено электричество. В шаговой доступности множество Детских садов и Школ, ТЦ Манеж, Спектр и Быстроном, магазины Ярче, пекарни, аптеки, парикмахерские салоны и другие учреждения торговли и быта. Во дворе в 2023 году сделан ремонт (новый асфальт, расширены парковочные места). В доме установлено видеонаблюдение. В подъезде сделан ремонт на 1 этаже. Квартира продаётся со всей мебелью. 7100 т.р.

Цена, тыс.руб.: 7100 (97.93 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: АН ВанДом, Татьяна    ТЕЛ:

01 марта 2024. Вандом   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5022632:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5022632 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +192 9728

ПРОДАЮ

Земля (1041)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (70)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1471

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:263