, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +6°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Корнилово) по адресу Хвойная (село Корнилово), общей площадью 63 м2. 3 комнаты. Участок 10 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Подходит под сельскую .Прекpaсный дoм в Toмской облаcти с. Корнилова ждeт свoeгo нoвoгo влaдeльца! Данный дом был пoстрoен в 2020 году из бруca 15 . Дом oбщeй плoщaдью 63 м/кв. Вeликoлeпно продуманная планировка включает в себя кухню площадью 18 м/кв, гостиную где можно наслаждаться чашечкой кофе утром, и светлая спальня . Так же ванная комната и септик все в доме . Участок 10 соток выровнен. Дополнительным преимуществом данного дома является детский сад в шаговой доступности, школа , больница . К дому будет подведен газ в конце 2024 г , цена вопроса заведения газа в дом с оборудованием 100 тыс руб. Сейчас отопление электрическое, стоит качественное , полностью зонирована каждая комната, на полу линолеум . Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться радостью жизни за городом в полном комфорте и уюте! Дом строили для себя с качественных материалов. Документы готовы к продажи .

Цена, тыс.руб.: 7500 (119.05 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ирина АН Nova    ТЕЛ:

03 апреля 2024. Нова   показать на карте

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +371 9734

ПРОДАЮ

Земля (1029)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:283

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1454

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265