облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +6°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Коларово) на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу пос. Синий Утес, Парковая 3, общей площадью 31 м2 (жилая 16 м2, кухня 6 м2). Требуется ремонт. Санузел раздельный.

Уютная квартира в тихом и живописном месте - Синий УТЕС, 25 минут на автобусе от площади Южной. Эта одно-комнатная квартира, в экологически чистом месте, где из окон вы сможете наслаждаться великолепным видом на лес и реку Томь! В квартире: были заменены все трубы водо- и теплоснабжения, стояки. Водоснабжение: из крана течет Артезианская вода, добываемая из скважины глубиной 140 метров, что позволит вам наслаждаться естественной чистотой и свежестью. Мебель и техника остаются в квартире по договоренности. Требуется ремонт Рядом с домом расположены: Лицей им. И.В. Авдзейко , детский сад, лечебно-профилактический комплекс с бассейном и тренажерным залом. Муниципальный бассейн в котором действуют детская школа плавания "Кроль" и школа плавания "Акула", магазины и другие удобства, что обеспечит комфорт и удобство для всей семьи. Свежий воздух и красивейший вид на лес и реку Томь создают атмосферу гармонии и покоя. Если вы ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты, то эта квартира является идеальным выбором для вашей семьи. Дополнительно: около дома имеется Земельный участок на котором вы можете, выращивать овощи и фрукты или отдыхать на свежем воздухе с видом на реку. Легко купить: Федеральная компания "САМОЛЕТ ПЛЮС" гарантирует финансовую безопасность для своих клиентов. Хотите посмотреть звоните сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Цена, тыс.руб.: 2500 (80.650 за м2)  Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Станислав    ТЕЛ:

25 марта 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5028882:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5028882 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +372 9665

ПРОДАЮ

Земля (1025)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1448

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:263