облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +14°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(вторичное) в Томском районе по адресу пос. Аксеново, общей площадью 137 м2. 5 комнат. Участок 47 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

В живописном месте, неподалёку от города продаётся большой участок земли с шикарной Усадьбой. На территории Усадьбы расположены: 3 дома (хозяйский дом, дом для гостей, дом для рабочих), сауна с бассейном, гараж, теннисный корт. Хозяйский дом в стиле Шале выполнен из бруса. На первом этаже дома расположены: гостиная с камином, кухня, гостевая спальня, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже гостиная, где можно проводить творческие вечера, две спальни, туалетная комната. Вся мебель специально подбиралась из итальянских коллекции и создаёт волшебную атмосферу в доме. Отделка из качественных дорогих материалов. Отдельностоящая баня-сауна с бассейном и комнатой отдыха. В ней все продумано до мелочей. Гостевой дом с гаражом на две машины. Также выполнен в стиле Шале, из бруса, отделка из качественных материалов. На первом этаже расположен гараж с электрическими воротами на две машины. Прихожая, на втором этаже просторная спальня с туалетной комнатой и душевой кабиной. Мебель из итальянской коллекции. Отдельно стоящий гараж с электрическими воротами рассчитан на несколько автомобилей, хранение инвентаря и садовой техники. На участке расположен теннисный корт, множество елей и кустарников из питомника со вкусом рассажены на участке. Все фото не вмещаются, звоните, Усадьбу надо смотреть своими глазами!

Цена, тыс.руб.: 70000 (510.95 за м2

КОНТАКТ: Евгения Эпова    ТЕЛ:

07 апреля 2024. Эпика Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029516:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029516 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +302 9734

ПРОДАЮ

Земля (1026)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:37

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1453

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:36

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:265