облачность, ветер: 1 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 30% +11°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Радужный) на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Ленская 45, общей площадью 39 м2 (кухня 8 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть лоджия (застеклена).

СОБСТВЕННИК! Продажа, без комиссии агенствам. Продам очень светлую, большую квартиру, с шикарным видом. Теплая, тихая, уютная. Выполнен ремонт. Квартира в середине дома, что обеспечивает тепло. С балкона открывается прекрасный вид в безлюдный двор, где не слышно ни транспорт, ни детей. Остаются: бойлер, стиральная машина, кухонный гарнитур. В настоящее время на лоджии обновлен ленолиум. Рядом остановка (по дорожке, мимо кирпичного дома, которая на карте не видна). Магазины, аптеки рядом. В 5 минутах езды- Сосновый бор, с катком, лыжной базой, детскими площадками и прогулочными дорожками.

Цена, тыс.руб.: 4500 (115.38 за м2

КОНТАКТ: Галина    ТЕЛ:

10 мая 2025   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5117548:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5117548 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 9611

ПРОДАЮ

Земля (1117)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (75)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:872

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1001

ТДСК Инвест

Предложений:76

Агама

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:304