Пасмурно, ветер: 1 м/c, С, давление: 763 мм рт.ст., влажность: 100% +0°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Томском районе по адресу Садовое товарищество Шахтер (Мичуринские 2-е), общей площадью 40 м2. 1 комната. Участок 7.4 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

Собственник. Дача ухоженная. Дом стоит на винтовых сваях, размер дома из бруса 6м*4м, плюс пристроена веранда такого же размера. Теплица, парник бабочка, туалет, все 2021-2024 года подстройки. Забор по всему периметру. За теплицей есть ворота, можно спокойно заехать на участок. Из кустарников имеются насаждения малины, смородины, вишни, клубники. Вода подается по расписанию как и во всех снт, мы для полива поставили еще дополнительно куб за домом. Электричество, антенна тв имеются. Пoдъeзд хopоший, соседи дружелюбные, рядышком соседи живут с апреля по октябрь.По интересующим вопросам звоните, скину видео.

Цена, тыс.руб.: 2000 (50 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

09 августа 2026   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5129074:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5129074 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд