|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Карла Ильмера 19, общей площадью 49.8 м2 (кухня 6.9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Отличная, хорошая квартира с удобным расположением.
Квартира, которую стоит смотреть в живую, ощущая все удобства и качества выполненных работ!!!
Спальный район, без лишнего шума. Во дворе дома частичка березовой рощи, через дорогу полноценная березовая роща с современной детской площадкой и прогулочными трапами, идеально подходящими для семейных прогулок и активного отдыха.
Вблизи дома 3 садика, школа №14, университет и техникум. Магазины: лента, абрикос, ярче, пятерочка и др. Возле дома хорошая асфальтированная парковка.
В квартире в 2019 году сделан капитальный ремонт: -залит пол в один уровень и уложен кварц виниловая плитка, без порогов, единый пол; -теплый пол на входе в квартиру и в ванной с туалетом; -полная замена проводки в квартире на медный ГОСТовский кабель (вводной кабель 10 квадратов, розетки 2.5 квадрата, свет 1, 5 квадрата, варочная панель 6 квадратов, бойлер 4 квадрата).
Каждая комната разделена на два контура ( розетки/свет), проходные выключатели и розетки качественого производителя, УЗО и многое другое); -стены под «маячки»; -натяжные потолки, световые линии; -окна Бэст (разделены на две створки, чтобы сделать мытье более удобным); -все трубы заменены полностью с выходом к соседям; -итальянские Би-Металлические радиаторы; -качественная сантехника; -двери с бесшумными замками, обои и тд.
Заезжай и живи. Все делалось для комфорта, уюта и безопастности!!!
В квартире остаются качественные и вместительные 3 шкафа-купе от фирмы «Формика» и новая качественная кухня от фирмы «Tropman» с фурнитурой Firmax.
Также в продаже есть гараж капитальный двухуровневые площадью больше квартиры, в 5 минутах ходьбы от дома.
Цена, тыс.руб.: 6500 (130.52 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Семён ТЕЛ:
17 января 2026
показать на карте (1)
|