облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 755 мм рт.ст., влажность: 30% +16°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Шевченко 45, общей площадью 13.2 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

КВАРТИРА В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ! Про дом: 5-этажный кирпичный дом 1986 года постройки, все коммуникации в хорошем состоянии, в квартире очень тепло. Про квартиру: Студия на 4-м этаже - любимое удобное расположение. Общая площадь квартиры - 13.2кв.м. Окна выходят улицу, выполнен хороший ремонт, везде пластиковые окна. Ванная и санузел - в кафеле. Идеально подходит под сдачу. Не доля. В пешей близости: Рядом находятся остановки Герцена, Шевченко откуда можно уехать в любую точку Томска. Так-же рядом есть детские сады, аптеки, школы, супермаркеты. Звоните и пишите, отвечу на все вопросы!

Цена, тыс.руб.: 2100 (159.09 за м2

КОНТАКТ: Егор    ТЕЛ:

06 апреля 2026. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (3)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5189224:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5189224 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд