|
7 800 т.р.
7 580 т.р.
3 400 т.р.
5 880 т.р.
11 150 т.р.
20 500 т.р.
4 550 т.р.
9 900 т.р.
1 999 т.р.
9 500 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную малогабаритную (вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 102, общей площадью 25 м2 (жилая 12 м2, кухня 6.3 м2). Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на 5 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 25.00 кв.м
Квартира имеет стандартный ремонт, что позволит вам оформить ее по своему вкусу и желанию. Отличное сочетание цены и качества делают этот вариант жилья привлекательным как для проживания, так и для инвестиций.
Рядом с домом расположены детские сады комбинированного вида №99 и №39, а также средняя общеобразовательная школа №23. В непосредственной близости находятся магазины и супермаркеты, такие как универсам "Абрикос", супермаркет "Ярче!" и магазин фиксированной цены "Fix price".
Также в нескольких минутах ходьбы расположены строительные магазины, детская городская больница №2, Это удобное местоположение делает жизнь в этой квартире комфортной и удобной для всей семьи.
Не упустите возможность стать собственником этой уютной квартиры по доступной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Не упустите шанс приобрести отличное жилье в живописном районе города!
Цена, тыс.руб.: 3800 (152 за м2)
КОНТАКТ: Анна ТЕЛ:
26 апреля 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе на 3-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Нижне-Луговая 2, общей площадью 25.2 м2 (жилая 11.9 м2, кухня 5.9 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Квартира требует косметики. Документы в полном порядке. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Просмотр квартиры по предварительной договорённости.
Цена, тыс.руб.: 3600 (142.860 за м2)
Срочно. Документы готовы.
ТЕЛ:
26 апреля 2025.
Стимул
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Бела Куна 32, общей площадью 30.5 м2 (жилая 17 м2, кухня 6 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). ЦЕНА СНИЖЕНА! Великолепная квартира после капитального ремонта, в которой хочется жить! Приятная атмосфера и ощущение новой квартиры. Заменено практически всё: новая сантехника, включая трубы, смесители и санфаянс, ванна. Проведена новая электрика, заменены все двери (входная и межкомнатные), новый ламинат, натяжные потолки, обои, люстры. Балкон обработан специальным средством. Квартира очень теплая, очень светлая - залита солнцем. Установлен новенький кухонный гарнитур с мойкой из камня. Варочная панель на выбор покупателя: электрическая или газовая. Просмотр возможен в любое время.
Цена, тыс.руб.: 3790 (124.26 за м2)
Срочно. Ипотека. Документы готовы. Обременение.
ТЕЛ:
26 апреля 2025.
Стимул
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 4-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Интернационалистов 31, общей площадью 36.3 м2. В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).
Цена, тыс.руб.: 3799 (104.66 за м2)
Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Оксана Викторовна ТЕЛ:
25 апреля 2025.
Стимул
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе(Степановка) на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Богдана Хмельницкого 41, общей площадью 35 м2 (жилая 17.6 м2, кухня 8.7 м2). Требуется ремонт. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Собственник.
Цена, тыс.руб.: 3700 (105.71 за м2)
Срочно. Документы готовы.
КОНТАКТ: Павел ТЕЛ:
25 апреля 2025
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Учебная 18, общей площадью 30.2 м2 (жилая 17.8 м2, кухня 5.75 м2). Требуется ремонт. Санузел совмещенный. В продаже тёплая, светлая квартира в шикарном месте г. Томска. Дом кирпичный, соседи тихие доброжелательные, подъезд чистый. Данная квартира всегда актуальна под сдачу продажу с выгодной ценой. Рядом с домом Лагерный Сад для прогулок, транспортная развязка, вся инфраструктура, ВУЗы.
Цена, тыс.руб.: 3700 (122.52 за м2)
КОНТАКТ: Людмила ТЕЛ:
25 апреля 2025.
Ассоциация риелторов Томска
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Бакунина 17/1, общей площадью 38 м2 (жилая 25 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 38.6 квадратных метров на улице Бакунина, 17/1 в историческом месте города Томске. Расположенная на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1892 году, эта квартира предлагает комфортное пространство для жизни.
Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, что идеально подходит для размещения спальной и гостиной зон. Кухня площадью 6 квадратных метров позволит вам удобно готовить и проводить время за обеденным столом. Санузел совмещённый, что является удобством для многих семей.
Из окон открывается вид на улицу, благодаря чему в помещениях всегда много света. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу же въехать и начать жить без дополнительных вложений.
Во дворе дома имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль. Это отличное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, а также хочет наслаждаться прогулками по окрестностям.
Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой и представить, как она может стать вашим новым домом.
Цена, тыс.руб.: 3800 (100 за м2)
Торг.
КОНТАКТ: Марина ТЕЛ:
25 апреля 2025.
Нова
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Томском районе(п.Воронино) на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу пос. Воронино, Центральная д.61, общей площадью 60.5 м2 (кухня 10.3 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Продаётся уютная и светлая квартира.
Из окон открывается живописный вид на лес и природу.
Квартира после косметического ремонта, установлены пластиковые окна, уложен новый линолеум, заменены обои, натянут натяжной потолок. В квартире остаётся почти вся необходимая для проживания мебель.
Расположение дома предлагает все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности: рядом находятся школа, детский сад, ФАП, аптека, пункты выдачи OZON и Wildberries, дом культуры в котором существует много секций для детей. Автобус до города ходит строго по расписанию каждый час.
Цена, тыс.руб.: 3600 (59.5 за м2)
Торг. Ипотека. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Игорь Тиханкин ТЕЛ:
25 апреля 2025.
Лига
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(Спичфабрика) на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Грузинская 19, общей площадью 32.6 м2 (жилая 18 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32.6 кв. м. в спальном районе. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Планировка с гардеробной! Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена хорошая входная дверь, пластиковые окна с форточным режимом, натяжной потолок, кафель в санузле. Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией. Наземная парковка позволяет без проблем оставить автомобиль рядом с домом. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Все документы готовы к сделке, без обременений. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Ждем вас!
Цена, тыс.руб.: 3630 (111.35 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Юлия ТЕЛ:
25 апреля 2025.
Союз Риэлторов
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 1-этажном деревянном доме по адресу 350-летия 27 (Ломоносова 7), общей площадью 30.4 м2 (жилая 20 м2, кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Продается 2-комнатная квартира в бревенчатом доме в Кировском районе, сразу при въезде на Степановку. Отличная инфраструктура, при этом тихо, свежо и просторно как за городом. Земля ИЖС, центральные коммуникации (отопление, электричество, вода).
Обои зал, спальня, потолочная плитка. Кухонный гарнитур с плиткой. Остаётся диван, телевизор, комод, мини стенка, люстра с пультом, люстра на кухне, шторы, портьеры, кухонный гарнитур, стиральная машина, обувница, душевая, унитаз. Во дворе есть место для отдыха, можно поставить летом бассейн, есть место под мангал и песочница. Терри тория двора позволяет поставить два авто. Есть место для посадок. В огороде малина, вишня, черёмуха (красная, чёрная). Есть место для того что бы повесить гамак. В летний период холодная вода выведена во двор. Территория огорожена забором из профнастила на железных столбах.
Цена, тыс.руб.: 3700 (121.71 за м2)
КОНТАКТ: Полина ТЕЛ:
25 апреля 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+3 |
 |
9541 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:316
|
|
|
Предложений:830
|
|
|
Предложений:33
|
|
|
Предложений:1078
|
|
|
Предложений:69
|
|
|
Предложений:40
|
|
|
Предложений:283
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|