|
1 500 т.р.
6 000 т.р.
2 100 т.р.
3 500 т.р.
1 200 т.р.
17 000 т.р.
6 099 т.р.
13 800 т.р.
3 400 т.р.
3 100 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 17-этажном монолитном доме по адресу Герасименко 3/16, общей площадью 52.6 м2 (кухня 8 м2). В отличном состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть лоджия. Продается стильная и современная двухкомнатная квартира! Этот жилой объект отличается от остальных квартир на рынке своим качественным капитальным ремонтом. Заменена вся электропроводка, окна, двери, радиаторы отопления, натяжные потолки во всей квартире, ванна и санузел в кафеле, застелен ламинат в комнатах, в кухне и прихожей плитка, дoпoлнительно сдeланы теплыe полы на куxнe и в пpихожeй! Отдeльноe внимaние заслуживает лоджия. На лоджии сделано двойное остекление, положены теплые полы, что позволяет комфортно пользоваться дополнительной площадью в любое время года! При продаже квартиры в подарок покупателям остается: новый кухонный гарнитур со встраиваемой техникой - посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка, бойлер , кондиционер в комнате. Свежий и современный ремонт подарит вам ощущение элегантности и стиля. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество. Придомовая территория ухожена, есть детская и спортивная площадки. У дома хорошее расположение, все необходимое для комфортного проживания находится неподалеку от квартиры. Рядом магазины (Ярче!, Мария-Ра, Абрикос, Новекс, Золушка).Просмотр возможен в любое время по предварительной договорённости. Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки. Обеспечиваем гарантию безопасности сделки!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет.
Цена, тыс.руб.: 5750 (109.32 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (8)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Любы Шевцовой 15, общей площадью 49.1 м2 (кухня 9.4 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть лоджия. В продаже квартира в кирпичном доме, на высоком первом этаже, есть застекленная лоджия. В квартире сделан косметический ремонт. Сан. узел раздельный, в прихожей обустроен вместительный шкаф-купе.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все необходимые супермаркеты, детские сады и школа, транспортная доступность, недалеко от дома остановка общественного транспорта, ходят многие маршрутки, что позволяет без проблем добраться в любую сторону города. Квартира готова к продаже.
Цена, тыс.руб.: 5600 (114.05 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Екатерина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (9)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную малогабаритную (новостройка) в Ленинском районе(Черемошники) на 16-м этаже в 26-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 206в, общей площадью 21 м2. Требуется ремонт. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон. Успевайте приобрести квартиру в новом доме. Дом для комфортного проживания : большие окна; теплые лоджии; интерьерные подъезды; подземный и наземный паркинг дворы-скверы, зеленые аллеи и фонтан. В 500 метрах расположен детский сад, школа находится в 750 метрах от нового ЖК «Квартал 1604». Через дорогу от жилого комплекса находится ритейл-парк «Мегаполис», а рядом с новостройками ЖК «Квартал 1604» расположен деловой центр «Максимум». Сдача дома 4-й квартал 2025 года. Звоните ! 100 % юридическое сопровождение ! Без комиссии для покупателя .
Цена, тыс.руб.: 5684 (270.67 за м2)
Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Наталья Николаевна ТЕЛ:
25 января 2025.
Жилфонд
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 6-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Лебедева 41, общей площадью 36 м2 (жилая 19 м2, кухня 7 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Если вы ищите готовый вариант, чтобы ничего не делать, а заехать и жить, представляем вашему вниманию комфортную однокомнатную квартиру в центре города после свежего капитального ремонта с мебелью и техникой. После ремонта никто не жил. Установлены новые пластиковые окна в квартире и на лоджии, новая медная электропроводка, полипропиленовые трубы водоснабжения, стяжка, вытянуты стены, ламинат 33 класса без порогов. Окна ориентированы на запад, на лоджию выведен свет. В комнате обустроена вместительная гардеробная комната, где можно разложить как одежду с обувью, так и необходимые в хозяйстве вещи: пылесос, гладильная доска и прочее. Квартира без обременений, детских долей, документы готовы к быстрому выходу на сделку. Один собственник, никто не зарегистрирован. Ключи передадим по факту расчета. Звоните, договоримся о показе!
Цена, тыс.руб.: 5700 (158.330 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Ольга ТЕЛ:
25 января 2025.
Лига
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 112, общей площадью 54.3 м2 (жилая 30 м2, кухня 9.7 м2). В отличном состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон. Продадим уютную 2х-комнатную квартиру. Квартира теплая, светлая в хорошем состоянии. В квартире остаются встроенные шкаф-купе в гостиной и в коридоре, кухонный гарнитур с эл.плитой, бойлер на 80л. Подъезд чистый, соседи спокойные, во дворе достаточно мест для парковки, рядом детские и спортивные площадки. За домом остановка автобусов №9, 23, 26, рядом д/сад №39, школа №44, аптеки, детская поликлиника.
Цена, тыс.руб.: 5800 (106.81 за м2)
КОНТАКТ: Наталья ТЕЛ:
25 января 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Бирюкова 10, общей площадью 67.9 м2 (жилая 47 м2, кухня 8.8 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон. Снижение цены. Уютная, светлая квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома.
В квартире установлены пластиковые окна, выделена большая гардеробная зона. Также имеется кладовая непосредственно перед входом в квартиру. Балкон большой, застеклен. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми, так как в близкой доступности находятся детский сад №28 и детский сад №38. Также рядом расположена средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №58 и спорткомплекс Акватика с множеством занятий как для детей, так и для взрослых. В пешей доступности располагается озеро с утками, любимое место людей которые любят природу, вы можете прекрасно провести время прогуливаясь по облагороженной территории.
Кроме того, в непосредственной близости от дома находятся магазины "Абрикос" и "универсам", что обеспечивает удобство в приобретении необходимых товаров.
Еще одним преимуществом данной квартиры являются легкие условия покупки - взрослые собственники -, документы готовы к продаже.
Отличное сочетание цена-качество делает данное предложение еще более привлекательным. Если вы ищете квартиру, которая сочетает в себе комфорт, удобство, доступность для семьи с детьми и доступную цену, то данное объявление идеально подходит для вас. Звоните, оперативно проведу показ.
Цена, тыс.руб.: 5800 (85.42 за м2)
Торг. Ипотека.
КОНТАКТ: Кристина ТЕЛ:
25 января 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 1-м этаже в 14-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 2, общей площадью 29.1 м2 (кухня 5 м2). В отличном состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон. Продается уютная полностью укомплектованная для комфортного проживания студия с современным ремонтом в динамично развивающемся районе Левобережный Лайф. Квартира на первом этаже 14 этажного кирпичного дома. В коридоре декоративная штукатурка, в комнате стильные обои, натяжные потолки, зонированное трековое освещение. Просторная ванная комната, отделанная кафелем, новая сантехника и мебель. Новый кухонный гарнитур. Отдельная гардеробная комната. Лоджия застеклена тонированными стеклами. Окна выходят на юго-запад! В доме магазин Ярче и разнообразные кафе. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Ключи в агентстве, показ в удобное для вас время!
Цена, тыс.руб.: 5600 (192.44 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
25 января 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Железнодорожная 32, общей площадью 58 м2 (кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон. В продаже трехкомнатная квартира (все комнаты раздельные) по адресу Железнодорожная 32. Кирпичный дом, БЕЗ газа, отличное расположение, рядом Пушкинская развязка - можно уехать в любую точку города за небольшое время. Рядом супермаркет Лента.
Застекленный балкон, распашная планировка, но практически все окна выходят во двор - в квартире тихо и уютно. Мебель остается. Большие шкафы-купе, диван, шкаф для телевизора. Отличное жилье для семьи с детьми - у каждого будет своя комната. Звоните и приходите смотреть вашу новую квартиру!
Цена, тыс.руб.: 5800 (100 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Елена Исаевна ТЕЛ:
25 января 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Ивана Черных 34, общей площадью 60.2 м2 (кухня 10.9 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон. Светлая и просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками. Окна выходят на обе стороны дома, что обеспечивает хорошую освещенность. В квартире имеется просторный балкон, который можно использовать для отдыха или хранения.
Кухня достаточно большая, что позволит удобно готовить и проводить время за общими трапезами. В шаговой доступности находятся магазины, рынок и остановки общественного транспорта. Рядом расположен новый детский сад, а также школы, что делает это место идеальным для семей с детьми. Во дворе есть отличная детская площадка, а парковка открытая, мест всегда хватает.
В подъезде и во дворе установлены камеры видеонаблюдения для вашей безопасности. Квартира требует ремонта, но обременений нет. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Цена, тыс.руб.: 5600 (93.02 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Лев ТЕЛ:
25 января 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Архитекторов 6, общей площадью 55.5 м2 (кухня 8.8 м2). В отличном состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон. В продаже светлая, просторная квартира в уникальном районе города Зелёные горки.
В квартире выполнен уютный ремонт.
В прихожей и в зале - натяжные парящие потолки, в зале по периметру с меняющейся подсветкой.
В зале, спальне и кухне на полу ламинат.
На кухне остается гарнитур, вытяжка, плита. Подоконник убран и установлена столешница во всю стену.
Прихожая и встроенная просторная гардеробная остаются покупателю в подарок. Окна пластиковые, выходят во двор, есть небольшая застекленная лоджия.
В пешей доступности школа- развитие Эврика, академический лицей им.Г.А.Псахье, детские сады (как частные, так и общеобразовательные), обустроенные детские площадки, бассейн.
Дом находится в самом сердце микрорайона, вся инфраструктура вблизи ( магазины, супермаркеты, остановки, кафе).
В подъезде и у подъезда ведётся видеонаблюдение.
Цена, тыс.руб.: 5800 (104.5 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Ольга ТЕЛ:
25 января 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (7)
| |
|
Недвижимоcть на карте
|
|
Поиск по критериям |
+199 |
|
8895 |
|
|
|
|
|
|
|
Предложений:271
|
|
|
Предложений:794
|
|
|
Предложений:36
|
|
|
Предложений:1095
|
|
|
Предложений:35
|
|
|
Предложений:37
|
|
|
Предложений:302
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|