|
|
2 155 т.р.
7 650 т.р.
1 800 т.р.
8 500 т.р.
21 500 т.р.
4 990 т.р.
1 620 т.р.
10 200 т.р.
7 200 т.р.
7 000 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Новгородская 44, общей площадью 51 м2 (кухня 6 м2). Санузел раздельный. Ищете идеальное жилье для большой и дружной семьи? Это предложение для вас! Продается просторная квартира на удобном невысоком этаже в одном из самых востребованных и развитых районов города.
Почему вам понравится эта локация: Всё для детей во дворе детская площадка, детский сад №86 - вашим детям не придется переходить дорогу. Топовое образование рядом: В пешей доступности сильные школы №4 и №40, а также престижная гимназия «Томь».
Спорт и досуг: рядом расположены стадион, современные спортивный зал и секции для активной жизни. Транспортная доступность на 5+. Вы сможете быстро и без пробок добраться в любую точку города. В шаговой доступности огромный выбор транспорта: Троллейбусы: №5, №7 , трамваи , маршрутные автобусы: №23, №26, №27, №29, №401, №510.
О сделке: Документы полностью готовы к продаже, нет перепланировок, 1 собственник, никаких обременений и долгов - быстрый выход на сделку.
Цена, тыс.руб.: 6000 (117.65 за м2)
Ипотека. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Юрий Борисович ТЕЛ:
16 июля 2026.
Лагуна
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 8-м этаже в 24-этажном монолитном доме по адресу Московский тракт 107в, общей площадью 31.1 м2. Санузел совмещенный. Есть балкон. Атмосферу, которая представлена в этом доме, вы не найдете больше нигде. Дизайн помещения полностью соответствует актуальным трендам в области современного интерьера. Достойный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в найм — пользуется повышенным спросом. В шаговой доступности магазины «Ярче», «Золушка», остановки общественного транспорта 29, 4. Новый ремонт, высокий этаж, панорамное окно, удобная гардеробная на входе, просторный сан. узел. Дом сдан, заселен, документы готовы. Приезжайте и убедитесь в том, что это действительно достойный для вас вариант.
Цена, тыс.руб.: 6000 (192.93 за м2)
КОНТАКТ: Юрий Борисович ТЕЛ:
16 июля 2026.
Лагуна
показать на карте (10)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу пос. Светлый, пос. Светлый 7, общей площадью 70.5 м2 (жилая 45 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Просторная квартира в п.Светлый
Квартира теплая, ухоженная, уютная и солнечная
Все комнаты изолированные, большая прихожая, раздельный санузел
Состояние квартиры - Заходи и живи
Остается практически вся мебель и техника
Новая управляющая компания которая хорошо следит за состоянием дома
Удачное расположение, рядом находятся: больница, детский сад, школа, супермаркеты
Полное юридическое сопровождение
Звоните и мы согласуем просмотр квартиры
Цена, тыс.руб.: 5890 (83.55 за м2)
Срочно. Торг.
КОНТАКТ: Кристина Майер ТЕЛ:
16 июля 2026.
К2
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе(с.Тимирязевское) на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу село Тимирязевское, Ленина 1, общей площадью 50.3 м2 (жилая 49.2 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон. Квартира тёплая, есть боллер, тёплые полы в санузле. На площадке 2 квартиры, на лестничной площадке есть подсобное помещение. В шаговой доступности инфраструктура: магазины, школа, детский сад, поликлиника. Рядом остановка маршрутного транспорта. Так-же имеються: интернет( Wi-Fi), кабельное/цифровое телевидение, счётчики холодной и горячей воды, домофон. Собственник.
Цена, тыс.руб.: 6000 (119.28 за м2)
Ипотека. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
16 июля 2026
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 12-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Степана Разина 14, общей площадью 34.7 м2 (кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Продается ОДНО-комнатная квартира в доме нового типа на 12 этаже, в центре Советского района (перекресток ул. Сибирской и пр. Комсомольского). Квартира чистая, аккуратная, ремонт от застройщика ТДСК. При продаже остается вся мебель и бытовая техника (кух.гарнитур, эл.плита, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, прихожая, шкаф-пенал, стенка, диван, стол-тумба). Классическая планировка без переделок, совмещенный сан.узел, лоджия застеклена, пластиковые окна, выходят на Изумрудный город. В доме два лифта, - пассажирский и грузовой. Огорожена территория двора, во дворе пруд с утками. Район с отличной транспортной доступностью, маршруты общественного транспорта в любую точку города, развитая инфраструктура - в шаговой доступности супермаркеты и магазины, школа.
Цена, тыс.руб.: 6000 (172.91 за м2)
КОНТАКТ: Евгений ТЕЛ:
16 июля 2026.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (8)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Карла Маркса 77, общей площадью 49.7 м2. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Продам 3-комнатную квартиру в развитом районе города. Балкон застеклён (в общую площадь квартиры не входит). Через дорогу находится детский сад, спорткомплекс Юность. В непосредственной близости много магазинов, аптеки и остановка транспорта. Квартира без обременений, 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку любого банка и материнский капитал. Звоните и приходите на просмотр! Готовы к быстрому выходу на сделку! Собственник. Агентства недвижимости просьба не беспокоить.
Цена, тыс.руб.: 5799 (116.68 за м2)
Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Юлия ТЕЛ:
16 июля 2026
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе(микрорайон Прибрежный) на 6-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу Богдана Хмельницкого переулок 8, общей площадью 33.9 м2 (жилая 14.4 м2, кухня 9.4 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Квартира, в которую влюбляешься с первого просмотра!
Продаётся стильная квартира комфорт-класса в новом кирпичном доме на идеальном 6 этаже.
Общая площадь — 40 м² с тёплой жилой лоджией, которую можно использовать как отдельную комнату.
Дизайнерский ремонт премиум-класса
Капитально переделано всё: электрика, отопление, трубы, окна. Использованы только качественные и дорогие материалы. Продумано до мелочей — несколько сценариев освещения, идеально выровненные стены, надёжная техника и сантехника.
Вам не придётся тратить ни время, ни деньги — всё уже сделано.
Функциональность и комфорт: — Утеплённая лоджия 6 м² (кабинет / зона отдыха)
— Гардеробная и много мест для хранения
— Встроенная кухня и мебель из массива
— Вся техника и мебель остаются
Атмосфера, в которой хочется жить: Окна на юго-восток — квартира наполнена светом и теплом, с красивыми рассветами и видом на природу
Толстые кирпичные стены обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию.
Дом и окружение: — Тихие соседи, чистый подъезд, видеонаблюдение
— Два лифта (включая грузовой)
— Дом на второй линии — никакого шума и пыли
— Рядом лес, река и вся инфраструктура
— До центра всего 10 минут
Формат “заезжай и живи” — квартира полностью готова без вложений.
Чистые документы: без обременений
один собственник
подходит под любой вид расчёта.
Цена, тыс.руб.: 5800 (171.09 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Валентина ТЕЛ:
16 июля 2026.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (4)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(3-й микрорайон) на 3-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Беринга 5/1, общей площадью 58.4 м2. В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Продам 3х. ком. квартиру, квартира теплая, светлая, 1 к. проходная, ванна и с/узел кафель, полы линолиум, 1 собственник, рядом остановка, магазины, школа, д/сад, ТЦ"Манеж", все что нужно ля комфортного проживания, реальному покупателю торг.
Цена, тыс.руб.: 6000 (102.74 за м2)
КОНТАКТ: Мария ТЕЛ:
16 июля 2026.
РиэлтПарк
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 3-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Мира проспект 3, общей площадью 65 м2. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Есть балкон и лоджия. Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Томск, микрорайон Каштак-1, проспект Мира, дом 3.
Жильё порадует вас своим комфортным пространством и функциональной планировкой с раздельным санузлом и двумя балконами, откуда открывается приятный вид как на тихий двор, так и на улицу.
Недавно был выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не придется тратить время и средства на обновление интерьера сразу после покупки.
Для молодых семей с детьми особенно актуально наличие во дворе детской и спортивной площадок, а также близость школы и детского сада. Для поддержания активного образа жизни поблизости расположены парк и фитнес-центр. Покупки можно совершать в ближайшем торговом центре, а также в многочисленных продуктовых магазинах, таких как «Мирный» и «Eda», находящихся рядом с домом. А ухоженный внешний вид всегда будет обеспечен салонами красоты и парикмахерской, расположенными неподалеку.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное проживание в окружении всех необходимых для качественной жизни объектов инфраструктуры
Цена, тыс.руб.: 5999 (92.29 за м2)
Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.
ТЕЛ:
16 июля 2026.
Алмаз
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе(Академгородок) на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу 30 лет Победы 9, общей площадью 61 м2 (жилая 45 м2, кухня 5.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). В продаже 4-комнатная квартира в Академгородке.Комнаты смежно-изолированные. Перепланировок нет. Большой балкон. Санузел раздельный, в кафеле. Чистый подъезд, хорошие соседи. Оставляют кухонный гарнитур, электроплита и стиральная машина.Остальное по согласованию с покупателем.
Удобный для проживания район.Рядом с домом находится детский сад Академлицей в двух минутах ходьбы, все сетевые магазины, лыжная база "Метелица".
Просмотр по договоренности. Документы в порядке.
Цена, тыс.руб.: 6000 (98.36 за м2)
Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Ольга ТЕЛ:
16 июля 2026.
Лига
показать на карте (1)
| |
|
Недвижимоcть на карте
|