|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Учебная 18, общей площадью 41 м2. В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон. Очень теплая и светлая квартира. Одно окно на восток, остальные на юг. Две спальни и просторная кухня-студия. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. В квартире никто не проживает и не прописан. Один собственник. Без комиссии для агентства.
Цена, тыс.руб.: 5900 (143.9 за м2)
Торг. Документы готовы. Материнский капитал.
ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Альтаир
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 17, общей площадью 55 м2 (жилая 33.2 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Продаётся 2-х комнатная квартира 55 кв.м. в кирпичнoм доме. Это многоквартирный дом, НЕ общежитие ! В квартире очень тепло, сухой и чистый подвал. Дом построен из кирпича, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию. Окна выходят во двор. Рядом с домом располагается все необходимые для комфортной жизни, не нужно переходить через дорогу, все в шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, детские сады, школы, поликлиника, спортивные секции, остановка общественного транспорта и т.д. К дому прилегает парк 50-летия победы и выделенные места для выгула собак. Рядом с домом всегда есть парковочные места, что очень важно. Видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома. Полное юридическое сопровождение, ведение сделки до передачи ключей.
Звоните, отвечу на ваши вопросы и организую просмотр! Торг по цене
Цена, тыс.руб.: 5899 (107.25 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Алексей ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Городской квартал
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Партизанская 23, общей площадью 59.1 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 59.1 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Томск, Партизанская улица, 23. Дом построен и окружён приятной атмосферой спокойствия и уюта. Квартира расположена в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры: ТЦ Изумрудный город, Стройпарк, Лента, Пятерочка, Магнит, Ярче, спорткомплекс ТГАСУ. Для молодых семей особенно актуально будет наличие поблизости детского сада №15, гимназии № 24, школы: № 31, № 5, № 47. Внутри квартиры выполнен косметический ремонт, благодаря чему она выглядит свежо и аккуратно. Планировка распашная (окна на 2 стороны), три комнаты, раздельный санузел, балкон остеклён. Вся мебель и техника будет передана новым хозяевам. Чистый подъезд. Прекрасные соседи. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Звоните, покажем в удобное для вас время.
Цена, тыс.руб.: 6200 (104.91 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Варвара ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Ярославна
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Мира проспект 29, общей площадью 67.2 м2. Требуется ремонт. Санузел раздельный. Продается трехкомнатная квартира на десятом этаже десятиэтажного дома площадью 67, 1 кв.м. плюс просторная лоджия. Есть технический этаж. В доме новый лифт. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, все необходимые магазины и торговые центры. Удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в любой конец города.
В квартире три отдельные комнаты, кухня, раздельный санузел и просторная прихожая. Требуется ремонт.
Для более подробной информации и просмотра звоните!
Цена, тыс.руб.: 6250 (93.01 за м2)
ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Котовского 14, общей площадью 57 м2 (кухня 5.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). В продаже 3-х комнатная квартира, расположенная по адресу ул. Котовского 14. Квартира расположена на 1-м этаж, есть балкон, застеклен.
В квартире выполнен косметический ремонт, состояние жилое. Окна пластиковые, балкон застеклен, состояние санузла хорошее, на полу стяжки нет.
При продаже остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности и необходимости.
Прекрасное месторасположение дома: в шаговой доступности все самое необходимое ( школы, детские сады, магазины, торговый центр Смайл сити, Дворец зрелищ и спорта, Томские товары и многое другое). Тихий и уютный центр города.
Владеет квартирой 1 взрослый собственник, долгов и обременений нет, занижений не нужно. Документы к сделке подготовлены.
Звоните и мы договоримся об удобном времени просмотра.
Цена, тыс.руб.: 6200 (108.77 за м2)
Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Марина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Нова
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 16-этажном монолитном доме по адресу Большая Подгорная 87, общей площадью 73 м2 (жилая 50 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Продажа напрямую от собственника, без посредников.
Не агентство. Нет комиссий и какого-либо удорожания для покупателя.
Дом сдан в 2020г.
Оформлена собственность.
Удобная планировка.
Две изолированные комнаты по 13м2, прихожая с местом для встроенного шкафа, уютная квадратная кухня 8м2, правильной формы большая ванная, и, угловая лоджия 25м2 с панорамными окнами и шикарным видом на город.
Квартира с готовым ремонтом, остаётся только расставить мебель.
- Надежная входная дверь
- Обои, линолеум, плинтуса
- Межкомнатные двери
- Кафельная отделка сан.узла
- Вся необходимая сантехника (унитаз, ванна, раковина, смесители)
- Приборы учета воды и эл-ва
- Отделанная лоджия 25м2.
• Центр города (5мин до пл.Ленина)
• Подземный паркинг 3 этажа
• Благоустройство придомовой территории
• Детская и спортивная площадки
• Обособленная территория двора
• Камеры видеонаблюдения
• Богатая инфраструктура района
• Рядом 2 остановки, 2 школы, 2 детских сада
• Абрикос, Ярче, аптека, магазины и офисы
Просмотр в любое время.
Звоните с 9 до 22.
Цена, тыс.руб.: 6100 (83.56 за м2)
Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Алексей ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
А+
показать на карте (19)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Солнечный) на 5-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Бирюкова 6, общей площадью 78 м2 (кухня 10 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены). Собственник. Продается просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Солнечный, по адресу ул. Бирюкова, 6. Общая площадь квартиры составляет 78 кв. м, расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома. В квартире высота потолков 2.6 метра, что создает ощущение простора.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по вашему вкусу. Площадь кухни — 10 кв. м, здесь достаточно места для размещения обеденной зоны. В квартире одна ванная комната и две лоджии, выходящие как на улицу, так и во двор.
Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о поиске места для автомобиля. Панельное здание в хорошем состоянии, что обеспечивает комфортное проживание.
Микрорайон Солнечный — это развитая и удобная для жизни локация. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также есть клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна продажа в ипотеку, документы готовы к сделке. Все юридические вопросы решены, обременений нет.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для визита.
Цена, тыс.руб.: 5999 (76.91 за м2)
Срочно. Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Иван ТЕЛ:
Опубликовано сегодня
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 11-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/16, общей площадью 58.6 м2 (кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру в мкр.Подсолнухи с косметическим ремонтом, которая станет идеальным местом для комфортного проживания. В квартире остается вся мебель, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться уютом своего нового дома.
Район обладает развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности находятся множество игровых площадок, а также детский сад №28 и школа №58. Для вашего удобства в округе расположены магазины «Магнит Косметик», «Ярче», «Мария-Ра», аптека и медицинский центр «Евродент». Вы всегда сможете быстро решить все необходимые бытовые вопросы.
Транспортная доступность: остановка с маршрутами 27 и 11 находятся в непосредственной близости, а чуть дальше расположены маршруты 33 и 30, что обеспечит вам удобное передвижение по городу.
Не упустите возможность приобрести уютное жилье в удобном районе! Мы гарантируем юридическую чистоту и быстрый выход на нее. Квартира подходит под любые виды расчета — все документы в порядке.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!
Цена, тыс.руб.: 6100 (104.1 за м2)
КОНТАКТ: Евгений ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Вквадрате
показать на карте (8)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 42, общей площадью 40.49 м2 (жилая 14.26 м2, кухня 12.81 м2). Черновая отделка. Санузел совмещенный. Есть лоджия. В продаже отличная полноценная однокомнатная квартира в ЖК "Акварель" ул. М. Цветаевой, 42
ЖК «Акварель» расположен в конце ул. Марины Цветаевой, рядом с жилыми комплексами Рябиновый и Маяк, в 50-ти метрах от остановки автобуса 112С.
В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинский центр, торговые центры, аптеки, кафе, почта, пункты выдачи интернет-магазинов и транспортно-логистических компаний. С северной и восточной стороны дом окружают природные ландшафты, озера Тояновское и Щучка.
Улучшенная черновая отделка, качественная входная дверь, окна пластик, разводка воды и электрики, розетки, выключатели, стяжка, санузел совмещенный, домофон.
Квартира от застройщика. Отличная планировка. Подходит под все формы расчета. Звоните, готовы обсуждать любые вопросы.
Цена, тыс.руб.: 5990 (147.94 за м2)
КОНТАКТ: Илья ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Вквадрате
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 104, общей площадью 66 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). 🏠 Продается просторная 3-комнатная распашная квартира на ул. Сибирская, 104
В продаже полноценная трёхкомнатная квартира площадью 66 кв.м на 6 этаже. Удачная планировка «распашная» обеспечивает отличную естественную освещённость, возможность сквозного проветривания и отсутствие проходных комнат. Раздельный санузел добавляет комфорта и практичности для повседневной жизни.
📋 Основные параметры: • Адрес: ул. Сибирская, 104
• Этаж: 6
• Общая площадь: 66 кв.м
• Комнаты: 3 изолированные
• Санузел: раздельный
• Тип планировки: полноценная «распашонка»
📍 Расположение и инфраструктура: Квартира находится в обжитом районе с развитой социальной и бытовой средой. В шаговой доступности: школа, несколько детских садов, продуктовые магазины, аптеки, отделения банков и пункты бытовых услуг. Удобная транспортная доступность и близость остановок общественного транспорта.
⚖ ️ Юридические условия: • Собственность оформлена на троих взрослых лиц
• Все документы готовы к сделке
• Прозрачная история объекта, готовы к оперативному выходу на регистрацию
• Рассмотрим наличный расчёт, ипотеку, материнский капитал
✅ Почему стоит выбрать эту квартиру: ✔ ️ Продуманная изолированная планировка без «проходных» зон
✔ ️ Комфортный этаж (не первый и не последний)
✔ ️ Вся необходимая инфраструктура «в одном районе»
✔ ️ Чистая юридическая база и готовность к быстрой сделке
📞 Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы, организуем показ в удобное для вас время. Оперативный выход на сделку.
Цена, тыс.руб.: 6100 (92.42 за м2)
Срочно. Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Алексей ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Вквадрате
показать на карте (1)
| |
|
Недвижимоcть на карте
|