облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 746 мм рт.ст., влажность: 36% -6°
Сделать стартовой

Квартиры: cпециальные предложения (41) Как сюда попасть? Посмотреть все (80)

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Количество комнат:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю»Квартиры (Найдено 60 из 4526)   Показать таблицей Показать таблицей      Показать на карте

Перейти к странице из 6
← предыдущая следующая
Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 7-этажном монолитном доме по адресу Комсомольский проспект 48, общей площадью 44 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть лоджия (застеклена).

Предлагается к продаже великолепная двухкомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже современного жилого комплекса комфорт-класса, сданного в эксплуатацию в 2022 году. Это исключительное предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобство расположения. Квартира отличается высоким качеством выполненного ремонта, создающего атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты, свежие, пастельные тона стен, качественные материалы отделки – все это подчеркивает изысканность и продуманность дизайна. Огромные окна, выходящие на проспект Комсомольский, обеспечивают прекрасную инсоляцию в течение всего дня и открывают панорамный вид на оживленный городской пейзаж. Высота потолков – впечатляющие 3 метра – визуально расширяет пространство, наполняя его воздухом и светом. Жилой комплекс спроектирован с учетом потребностей современных жильцов. Расположение дома также является одним из главных преимуществ. Комплекс находится в районе с отлично развитой инфраструктурой. Рядом находится крупный торговый центр "Изумрудный город", предлагающий широкий выбор товаров и услуг: от продуктовых супермаркетов и аптек до бутиков, ресторанов и кинотеатров. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру в современном и комфортабельном жилом комплексе! Она идеально подойдет как для людей, ценящих уют и удобство, а также как инвестиция и для сдачи в аренду.

Цена, тыс.руб.: 9500 (215.91 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Юлия    ТЕЛ:

11 февраля 2025. РиэлКом   показать на карте  (11)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу Советская 90, общей площадью 46 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Coбствeнник. Выгoднoe предложениe как для пpоживaния или cдaчи в арeнду ( от 50 т.р ) в меcяц , ceйчac не свободна !!! Пo факту 45.4 кв.м т.к 4 кв.м бaлкoнa нe входят в общие квадраты. Oстaётся вся мeбель и бытoвaя тexникa. Hовый киpпичный дoм, цeнтр гоpода, Xoроший peмонт полностью меблиpовaнная, потолки 3 мeтpа. закpытый двoр, дeтcкая площадка, видеонаблюдение. никто не прописан, быстрая продажа в замен ничего не надо, обременений нет. Рассмотрю варианты обмена от цены 9.5 мл, доплатой автомобилем и.д Торг при виде денег . Агентствам комиссия .

Цена, тыс.руб.: 9350 (203.26 за м2)  Срочно. Торг. Обмен. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Иван Анатольевич    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня   показать на карте  (9)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 2-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Профсоюзная 22, общей площадью 85 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 балкона (застеклены).

Предлагаем к покупке полногабаритную 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме ( год постройки дома 1996). Квартира расположена на комфортном 2-м этаже, имеет распашную планировку ( окна квартиры выходят на 2 стороны), все комнаты раздельные. Состояние квартиры хорошее: в 2-х комнатах сделан капитальный современный ремонт, в зале и на кухне косметический ремонт, но состояние очень хорошее. В санузле и кафеле современный кафель, окна пластиковые, установлена качественная входная дверь. Документы к сделке готовы, долгов и обременений нет, 1 взрослый собственник. Инфраструктура удобная- все необходимое в шаговой доступности ( школа, сады, остановка общественного транспорта, магазины и т.д.). До центра можно доехать за 10 минут. Звоните, договоримся об удобном времени просмотра.

Цена, тыс.руб.: 9350 (110 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Нова   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 7-м этаже в 17-этажном монолитном доме по адресу Челюскинцев 2, общей площадью 74.6 м2 (жилая 40 м2, кухня 9.9 м2).

Продаётся уютная трехкомнатная квартира на 7 этаже 17-этажного дома. Площадь квартиры составляет 74.60 кв.м с удобной планировкой и большой лоджией. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство так как сейчас в квартире стандартный ремонт, который можно оставить как есть или воплотить в реальность свои дизайнерские идеи. Это отличное сочетание цены и качества, что делает данное предложение особенно привлекательным. Квартира идеально подойдет для семей с детьми, ведь рядом с домом расположены детские сады, школы, секции, также недалеко находится детская больница и поликлиника. В шаговой доступности находятся: ТРЦ "Изумрудный город", спортивные залы, супермаркеты. Остановка в 5 минутах от дома. Записывайтесь на просмотр.

Цена, тыс.руб.: 9150 (122.65 за м2

КОНТАКТ: Оксана    ТЕЛ:

11 февраля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (8)

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(новостройка) в Кировском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 8, общей площадью 86.64 м2. Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Жилой комплекс «Композиция» находится в микрорайоне Левобережный Лайф в Кисловке (строительный адрес: Кандинского, 8). Преимущества ЖК Композиция: квартиры в кирпичном доме; кладовые для хранения сезонных вещей; панорамное остекление лоджий; подземная автостоянка на 84 машино-места; вид из окон на парк и на улицу В. Кандинского; дизайнерская отделка мест общего пользования. Множество детских площадок, зон отдыха, сетевые магазины, спортивные площадки, 2 детских сада, школа. * Возможна любая форма расчета!

Цена, тыс.руб.: 9500 (109.65 за м2)  Ипотека. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна Александровна    ТЕЛ:

10 февраля 2025. Нова   показать на карте  (1)

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе(п.Кисловка) на 3-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 11, общей площадью 81.510 м2. Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Есть балкон и лоджия (застеклены).

ЖК Гармония - это новый многоквартирный дом в микрорайоне «Левобережный life» (Левобережный лайф) в Кисловке. Пятиэтажный дом выполнен из кирпича. Застройщик: ГК «Карьероуправление». Новостройка комфорт-класса; 5 этажей с высотой потолков 3 метра; двухуровневые квартиры с двумя входами с разных этажей; квартиры с террасами на озеро; 3-5 квартир на этаже; помещения под коммерцию на первом этаже дома; кладовые на этажах; подземная автостоянка на 40 машино-мест; места для хранения вело-мото транспорта; современная архитектура; экологичное месторасположение мкр. В проекте 2 детских, сада, школа, супермаркеты, множество детских площадок, места для занятия спортом, зоны отдыха.

Цена, тыс.руб.: 9330 (114.46 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна Александровна    ТЕЛ:

10 февраля 2025. Нова   показать на карте  (5)

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Читинская 2, общей площадью 70 м2 (жилая 40 м2, кухня 15 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

В продaжe отличная и просторнaя ЕBРOTРЕШKA в кирпичнoм дoмe, нa удoбнoм 3 этаже, в сaмoм cеpдцe гopoда, на тeлецeнтре. Окнa квартиры выхoдят нa двe cтоpoны. Квaртиpa coстоит из бoльшoй кухни -cтудии + двe изолированные кoмнaты+ вмeститeльнaя гapдepoбнaя +бoльшaя зaстекленная лоджия. В квартире на полу везде ламинат, кроме кухонной зоны, ванная комната вся в кафеле. Часть мебели останется при продаже, по договоренности. В подъезде тихие и спокойные соседи, очень чисто. Во дворе есть закрытая парковка. Дом находится в географическом центре города, где в шаговой доступности есть вся инфраструктура: Рядом находятся муниципальные учреждения: детский сад № 15, кадетский корпус, корпуса ТГАСУ, гимназия №24, детская городская больница, поликлиника № 4. В 100-500 метрах находятся крупные торговые сети: Ярче, Пятерочка, Магнит, Абрикос; Красное Белое, Бристоль, различные пекарни, аптеки; пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs; фитнес залы, салоны красоты и парикмахерские. Вблизи дома расположены автобусные остановки, с которых можно уехать абсолютно в любом направлении. Ходят такие маршруты автобусов как: № 2, 8, 9, 510, 26, 13, 14, 20, 33, 120, 130, 24; троллейбусы № 1 и № 3.

Цена, тыс.руб.: 9250 (132.140 за м2

КОНТАКТ: Эрик    ТЕЛ:

10 февраля 2025. Вквадрате   показать на карте  (2)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(новостройка) в Кировском районе(п.Кисловка) на 3-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 11, общей площадью 81.5 м2 (жилая 47.72 м2, кухня 10.8 м2). Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

В продаже трехкомнатная квартира в ЖК "Гармония" ул. Кандинского, 11 Левобережный Life - это новый современный микрорайон с мультиформатной застройкой на левом берегу Томи, в 5 минутах от Лагерного сада. Дизайнерская отделка мест общего пользования, дома из керамического кирпича, современная архитектура, благоустройство европейского уровня, всё это ждёт Вас в Левобережном Life. Улучшенная черновая отделка, качественная входная дверь, окна пластик, разводка воды и электрики, розетки, выключатели, стяжка, санузел совмещенный, домофон. Дом сдан. Отличная планировка. Звоните, готовы обсуждать любые вопросы.

Цена, тыс.руб.: 9370 (114.97 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ:

10 февраля 2025. Вквадрате   показать на карте  (5)

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(новостройка) в Кировском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 8, общей площадью 80.78 м2 (жилая 48.26 м2, кухня 5.74 м2). Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

В продаже шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "Композиция" ул. В. Кандинского, 8 Левобережный Life - это новый современный микрорайон с мультиформатной застройкой на левом берегу Томи, в 5 минутах от Лагерного сада. Дизайнерская отделка мест общего пользования, дома из керамического кирпича, современная архитектура, благоустройство европейского уровня, всё это ждёт Вас в Левобережном Life. Улучшенная черновая отделка, качественная входная дверь, окна пластик, разводка воды и электрики, розетки, выключатели, стяжка, санузел совмещенный, домофон. Три застекленные лоджии! Квартира от застройщика. Отличная планировка. Подходит под все формы расчета. Звоните, готовы обсуждать любые вопросы.

Цена, тыс.руб.: 9532 (118 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ:

10 февраля 2025. Вквадрате   показать на карте  (1)

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 2-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Киевская 57, общей площадью 69 м2 (жилая 34 м2, кухня 14 м2). В отличном состоянии. Санузел совмещенный. Есть лоджия.

В продаже просторная двухкомнатная квартира 69 кв.м, распашная, в хорошем кирпичном доме. Бoльшой угловой балкoн с плaстиковыми окнами. Просторная кухня - 14кв.м, на куxнe и cан.узлe тeплыe пoлы. Центр Советского района. Отлично развитая инфраструктура: школы, магазины, транспорт - все рядом. комфортный второй этаж. В квартире сделан качественный ремонт. Документы в порядке. Хороший тихий двор, всегда есть место для парковки автомобиля. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 9500 (137.68 за м2)  Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

09 февраля 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 ... 6 Перейти к странице
Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +411 9437

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (80)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:307

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:788

Грасиона

Предложений:39

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1272

ТДСК Инвест

Предложений:58

Агама

Предложений:39

Жилфонд

Предложений:341