|
|
120 т.р.
180 т.р.
172.9 т.р.
3.5 т.р.
45 т.р.
36 т.р.
364.7 т.р.
137 т.р.
22 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду торговые площади в Ленинском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном здании по адресу 1905 года переулок 14а (Розы Люксембург 26), общей площадью 77 м2 Собственник.
Первый этаж ТЦ Люксембург. Большую часть этажа занимают банки.
В помещение возможно организовать 2 входа: 1) с лестничной площадки, 2) со стороны трамвайных путей.
Собственный санузел. Эл.мощность до 10кВт
Цена, тыс.руб.: 130.9 (1.7 за м2)
Коммунальные услуги НЕ входят в цену.
ТЕЛ:
15 декабря 2025
показать на карте (6)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Советском районе(микрорайон Комсомольский) на цокольном этаже без окон в 10-этажном кирпичном здании по адресу Степана Разина 19, общей площадью 300 м2 Возможно увеличить площадь до 500 кв.м./700кв.м./1438, 6 кв.м.
Отличный трафик, на первом этаже расположен федеральный магазин "Чижик".
Цокольный этаж, на данный момент, в черновой отделке, предоставляем льготный период на ремонтно-строительные работы.
Помещение просторное с высокими потолками 4 метра.
Центральное отопление, холодное водоснабжение и водоотведение.
Выделенная мощность 250 кВт, с возможностью увеличения.
Отдельный вход + погрузо-разгрузочная зона. Просторная парковка.
Стоимость: 135 000 т.р. (450руб./кв.м.)
Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Без комиссии для арендатора.
Отлично подойдет под торговлю, спортивный зал, студию танцев, производство.
Цена, тыс.руб.: 135 (0.45 за м2)
Коммунальные услуги НЕ входят в цену.
КОНТАКТ: Диана ТЕЛ:
10 декабря 2025.
Инвестор
показать на карте (4)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Ленинском районе на 2-м этаже в 6-этажном кирпичном здании по адресу Большая Подгорная 22, общей площадью 195 м2 Есть интернет, пластиковые окна. Cдам большоe помещение под любой вид деятeльноcти.
195 квадрaтoв нa втoром этaжe жилoгo дoмa, на первом этaже находятся oфисы.
(Сейчаc пoмещeниe зaнимаeт швейный цeх)
В вaшем pаспopяжении 6 кoмнат, 3 санузла(душ, туaлет), гaрдepобная, кухня и 2 бoльшие лоджии.
Вxод c этaжa, кaк в квaртиpу. Интересующие вопросы задавайте по телефону.
Помещение занято до середины октября.
Цена, тыс.руб.: 130 (0.67 за м2)
+ свет и вода по счетчикам. Торг.
КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
09 декабря 2025
показать на карте (10)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Кировском районе на 1-м этаже в 3-этажном здании по адресу Киевская 93, общей площадью 110 м2 Есть охрана. Сдам в аренду площадь, 110 кв.м, все коммуникации есть. 2 отдельных входа, есть складское помещение. Звоните!
Цена, тыс.руб.: 132 (1.2 за м2)
КОНТАКТ: Анна ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Кировском районе на 1-м этаже в 10-этажном здании по адресу Киевская 90, общей площадью 228 м2 Помещение свободного назначения площадью 228 м на первом этаже жилого дома по адресу Киевская, 90 предлагает уникальные возможности для бизнеса в престижном Кировском районе. Ключевым преимуществом являются три отдельных входа, что позволяет эффективно зонировать пространство или организовать несколько смежных бизнес-направлений. Объект обладает несколькими мокрыми точками, что упрощает адаптацию под такие форматы, как клиника, салон красоты, детский развивающий центр, коворкинг, офис или предприятие общественного питания. Помещение с окнами и стандартной высотой потолков находится в состоянии, готовом для проведения ремонта с учетом индивидуальных задач арендатора.
Кирпичный дом и центральная локация обеспечивают высокую проходимость и престиж, а отличная транспортная доступность делает объект легко доступным для клиентов и сотрудников.
Звоните, покажу в удобное время!
Код пользователя: 172891
Номер в базе: 10441083
Цена, тыс.руб.: 130 (0.570 за м2)
КОНТАКТ: Романчук Алена Александровна ТЕЛ:
04 декабря 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (14)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Томской области(п.Кожевниково) на 1-м этаже в 1-этажном здании по адресу село Кожевниково, общей площадью 130 м2 Есть пластиковые окна. Собственник. Сдам в аренду отдельно стоящее здание п.Кожевниково, ул. Калинина, д. 63 А. Площадь 130 м2, высота потолков 3 метра, мощность 30 кВт, пол с регулируемым подогревом -керамогранит, стены выполнены из сэндвич-панелей. Цвет фасада может быть изменен.
Цена, тыс.руб.: 130 (1 за м2)
Коммунальные услуги НЕ входят в цену.
КОНТАКТ: Юлия ТЕЛ:
02 декабря 2025
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Советском районе на 2-м этаже в 7-этажном кирпичном здании по адресу Фрунзе проспект 117а, общей площадью 258.8 м2 Есть пластиковые окна. Уникальный формат для вашей компании: просторные кабинеты, готовое стать визитной карточкой вашей компании. Потенциал для роста: перспективное помещение с возможностью реализации самых смелых идей в бизнесе
Цена, тыс.руб.: 130 (0.5 за м2)
Коммунальные услуги НЕ входят в цену.
КОНТАКТ: Татьяна Борисовна ТЕЛ:
27 ноября 2025.
Квартирный вопрос
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Томском районе(п.Кисловка) на 1-м этаже в 10-этажном кирпичном здании по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 8, общей площадью 116 м2 Есть интернет, охрана, пластиковые окна. Сдам помещение в оживленном месте в мкр. Северный парк по адресу ул. Марины Цветаевой 8.
116 кв.м.
1 этаж, отдельный вход, доступ 24/7.
Парковка перед входом.
Соседство с крупными федеральными и местными арендаторами генерирует хороший покупательский трафик.
Подойдет как для торговли, так и для сферы услуг, спорта, общепита.
Арендная ставка: 127600 т.р. (1100 руб./кв.м.).
Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
От собственника, без комиссии для Арендатора.
Цена, тыс.руб.: 127.6 (1.1 за м2)
Коммунальные услуги НЕ входят в цену.
КОНТАКТ: Алексей ТЕЛ:
26 ноября 2025.
Инвестор
показать на карте (4)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду офисное помещение в Советском районе на 2-м этаже в 3-этажном кирпичном здании по адресу Крылова 15, общей площадью 170 м2 Есть телефон, интернет, охрана, пластиковые окна. Сдается в аренду хорошее офисное помещение с мебелью в центре города по адресу ул. Крылова, 15.
2 этаж.
Площадь - 170 м2.
Свежий ремонт.
5 кабинетов.
Есть мебель.
В кабинете руководителя есть лоджия и действующий камин.
Аренда: 127 500 р. (750 руб./кв.м.) Коммунальные включены.
Без комиссии для арендатора.
Просмотр по предварительной договоренности.
Все вопросы по телефону.
Цена, тыс.руб.: 127.5 (0.75 за м2)
Коммунальные услуги входят в цену.
КОНТАКТ: Алексей ТЕЛ:
25 ноября 2025.
Инвестор
показать на карте (3)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+2 |
 |
9013 |
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
|
Предложений:285
|
|
|
Предложений:767
|
|
|
Предложений:16
|
|
|
Предложений:930
|
|
|
Предложений:57
|
|
|
Предложений:29
|
|
|
Предложений:269
|
| |
|
|
|
|
 |
|
 |
|